D-Link Modul

649,00 

Verfügbar bei Nachbestellung

Artikel-Nr.: 2232704 Kategorien: , ,

Beschreibung

D-Link Modul

  • 1310nm Single-Mode SFP+ Transceiver
  • 10km max. Distanz, Duplex LC Connector

Die D-Link 10Gbase SFP+ Transceiver bieten Kunden eine große Palette an Verbindungsmöglichkeiten mit 10Gbs Ethernet für Rechenzentren, Enterprise Netzwerkstrukturen oder Serviceprovider Netze. Verglichen mit herkömmlichen 10G XFP Modulen bieten die SFP+ Module von D-Link einen kleineren Form Faktor zu geringeren Kosten, weniger Leistungsaufnahme und höherer Portdichte.

Das DEM-432XT ist ein 10GBase-LR 850nm Hochleistungs-SFP+ Transceiver. Er unterstützt Full Duplex, 10 Gigabit Geschwindigkeit über Singlemode Glasfasern mit Entfernungen von bis zu 10 Kilometern. Das DEM-432XT ist Hot Pluggable.

Zusätzliche Informationen

Hersteller

D-Link

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „D-Link Modul“

Q&A

Es sind noch keine Fragen vorhanden

Eine Frage stellen

Deine Frage wird von einem Mitarbeiter der Filiale oder anderen Kunden beantwortet.

Vielen Dank für die Frage!

Mail

Deine Frage ist eingegangen und wird bald beantwortet. Bitte reiche die gleiche Frage nicht noch einmal ein.

Fehler

Warning

Beim Speichern deiner Frage ist ein Fehler aufgetreten. Bitte melde ihn dem Website-Administrator. Zusätzliche Informationen:

Eine Antwort hinzufügen

Vielen Dank für die Antwort!

Mail

Deine Antwort ist eingegangen und wird bald veröffentlicht. Bitte reiche die gleiche Antwort nicht noch einmal ein.

Fehler

Warning

Beim Speichern deiner Frage ist ein Fehler aufgetreten. Bitte melde ihn dem Website-Administrator. Zusätzliche Informationen:

Premium-Installationsservice

Du willst Dein Zuhause mit smarter Technik ausrüsten? Bei smartathome.at erhältst Du ein Rund-um-Paket - von der Beratung bis hin zur Installation.

Andreas P.
Verifizierter KäuferVerifizierter Käufer
5/5

Verifizierte RezensionVerifizierte Rezension - Original ansehen

Vor 1 Woche
Anonym
Verifizierter KäuferVerifizierter Käufer
5/5

Leichte Installation - tolles Produkt
Aber: für Musik Sync, sprich damit die Lampen nach der Musik tanzen braucht man einen extra Adapter von Twinkly.

Verifizierte RezensionVerifizierte Rezension - Original ansehen

Vor 4 Wochen
Anonym
Verifizierter KäuferVerifizierter Käufer
4/5

Verifizierte RezensionVerifizierte Rezension - Original ansehen

Vor 1 Monat
Robert
Verifizierter KäuferVerifizierter Käufer
5/5

Verifizierte RezensionVerifizierte Rezension - Original ansehen

Vor 2 Monaten
Anonym
Verifizierter KäuferVerifizierter Käufer
5/5

Verifizierte RezensionVerifizierte Rezension - Original ansehen

Vor 3 Monaten